Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Perfekte Kapitalanlage in Ratingen-Süd!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.500 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage:Gemütliche Single-ETW in Bochum Grumme!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Start in das Immobilien-Investment + vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Oerlinghausen mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: Top City ETW in gefragter Innenstadtwohnanlage mit Fahrstuhl und Tiefgarage :::
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Statt Wertverlust durch 8% Inflation: Eigentumswohnung mit Tageslicht- Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3,5 Zimmer, 60 m² Eigentumswohnung in ruhiger, grüner Wohnlage **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermittelt... Schöne Erdgeschosswohnung in Oerlinghausen-Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT - Gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.