6646 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 665

2-Zi. ETW im Erdgeschoss zur Selbstnutzung!

2-Zi. ETW im Erdgeschoss zur Selbstnutzung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,63
Kaufpreis
99.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung in modernem Dreifamilienhaus!

Helle Eigentumswohnung in modernem Dreifamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,6
Kaufpreis
99.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

+ Klein aber Fein vermietetes Apartment in Gladbeck-Mitte +

+ Klein aber Fein vermietetes Apartment in Gladbeck-Mitte +
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
99.000 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Einziehen und wohlfühlen: Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in gut angebundener Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75,12
Kaufpreis
99.000 (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Hochparterre - gut geschnittene Eigentumswohnung in Duisburg-Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
99.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

*** Eigentum statt Miete ***

*** Eigentum statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
99.000 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:

Zwang: bezugsfreie 5-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
99.000 (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

VR IMMO: Nicht die Größe entscheidet, sondern das Wohnfühlen.

Zimmer
3
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
99.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Gepflegtes Investment: Langjährig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in Barmen

Zimmer
3
Wohnfläche
73,17
Kaufpreis
99.000 (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Gut vermietete Kapitalanlage in Wuppertal Barmen

Gut vermietete Kapitalanlage in Wuppertal Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
99.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 665