5272 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 528

Kapitalanlage über den Dächern Schlebuschs

Kapitalanlage über den Dächern Schlebuschs
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
165.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause - sanierte 3 Zimmer im Elberfelder Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
165.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Schöne Wohnung als Kapitalanlage, Nähe Uni Bochum

Schöne Wohnung als Kapitalanlage, Nähe Uni Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
165.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

4,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Holsterhausen

4,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Holsterhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
165.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schöne teilrenovierte Wohnung in ruhiger Lage von Anröchte-Altengeseke zu verkaufen !

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
165.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

Einfach Einziehen und Wohlfühlen!

Einfach Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
165.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
165.000 (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Entspanntes Wohnen in ZENTRALER Lage-makellos erhaltene Wohnung mit TERRASSE***

Zimmer
3
Wohnfläche
78,7
Kaufpreis
165.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Schöner Wohnen...gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,95
Kaufpreis
165.000 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG MIT SCHÖNER AUSSICHT!!!

LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG MIT SCHÖNER AUSSICHT!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
165.000 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 528