Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Helle Erdgeschosswohnung mit tollem Grundriss auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE" Altersvorsorge für jung und alt - Rendite in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Blick über Kettwig
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Drei – bis Fünfzimmer Eigentumswohnung über zwei Ebenen in Halver – Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentums-Wohnung auf einer Spielstraße im Herzen von Altenbochum
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in Geseke (Kreis Soest) zu verkaufen 166.000,00 €
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Zentral gelegene 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis - attraktives Renditeobjekt ca. 5-6% in Toplage inkl. Westbalkon in Ahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kamen-Methler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.