Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Stadtwohnung mit Stellplatz sucht einen neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
109.800 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in Köln-Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
34,47 m²
Kaufpreis
109.900 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietete Obergeschosswohnung in Horn-Bad Meinberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
109.900 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISSENKUNG! Eigentumswohnung mit Balkon zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Augustdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
109.900 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön geschnittene Wohnung mit guter Anbindung zu A4
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
109.900 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+PREISREDUZIERUNG+ Ruhige Lage und dennoch Zentral! Schöne Dachgeschosswohnung in Solingen-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
109.999 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viersen Zentrum Schöne 2 Zimmer Wohnung im 1 OG und ein eigener Stellplatz für PKW
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung mit herrlichem Ausblick in Heinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit dazugehöriger Garage in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,03 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Eigentumswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach-Holt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.