Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
* Solide Kapitalanlage * helle & ruhige 2 Zimmer * Nähe EVK & Rathaus Mettmann *
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Eigentumswohnung in dörflicher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leere Drei- Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN aber FEIN und bald MEIN!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit Potential im Lippstädter Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert, zentrumsnah und inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,07 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnungen in bester Lage von Bottrop-Eigen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.