Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
+ TRAUMHAFTE MAISONETTE-WOHNUNG MIT GROSSEM GARTEN UND GARAGE IN PESCH - BEZUGSFREI AB AUGUST 2024 +
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei, 4 Zimmer Maisonette Wohnung, ca. 100 m², Vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale ETW in Geseke
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus in bester Lage von Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
INDIVIDUELL - VARIABEL
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
4
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
959.900 € (8.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
76qm- Wohnung mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,87 m²
Kaufpreis
261.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.