Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Attraktive Etagenwohnung mit Steigerungspotenzial und tollem Ausblick über Essen Horst
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus - Wohnungen zum Wohlfühlen KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit 3D: Ab sofort - Gut geschnittene und gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: Gepflege 2-Zimmer Wohnung mit Loggia über den Dächern von Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.600 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Euskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, Balkon u. Carport - stadtnahe Wohnlage in Bünde
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Lage von Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hürth Efferen bei Köln, schöne, gepflegte 2-Raum-Maisonette, Einbauküchenzeile, Parkett, Loggia mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.