Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Mit 3D: Ab sofort - Gut geschnittene und gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: Gepflege 2-Zimmer Wohnung mit Loggia über den Dächern von Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.600 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ruhige Lage - Blick ins Grüne - am Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,16 m²
Kaufpreis
249.650 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage-Vermietete Wohnung in Leverkusen-Lützenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Ruhig und doch zentral! Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in Cityrandlage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
194.900 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr MODERNES ZUHAUSE wartet! *Neubauwohnung im 1. Obergeschoss*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern - KfW-55-EE - Neubau-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon und Aufzug in Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
97,23 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufangebot in Bünde-Ennigloh: 97m² Eigentumswohnung mit Balkon, Einbauküche und eigenem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.