Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Attraktives Investorenpaket! 5 Ferienwohnungen am Rande von Winterberg-Medebach
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Neubau KFW 55 ETW mit Stellplatz in bevorzugter Lage von Dormagen - Delhoven!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
307.562,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung mit Personenaufzug und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,03 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Etagenwohnung mit Aufzug, Balkon und Stellplatz in Top-Lage von Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1.200EUR monatl. Rate! Erdgeschosswohnung in kernsaniertem Dreifamilienhaus in Königswinter Hüscheid!!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete ETW im Herzen von Viersen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung/en mit Weitblick in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Knapp 100 Quadratmeter große lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.