Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Tolle Aussicht! Charmante 2 Zimmer mit Süd-West-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen - direkt am Marktplatz: 2-Zi.-ETW, große Sonnenterrasse, überdachter Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Garage in Cronenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attaktive, helle 2 Zimmer Eigentumswohnung zur Selbstnutzung in Wedau - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Wuppertaler Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.100 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen-Laurensberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon nähe Phoenixsee
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche in Sennestadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.