Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Stadtwohnung-Erstbezug... MeinRaum... Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
280.980 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MS-CITY "Chance für Neues"
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Kinderhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Zentrum von Rheine-Schotthock 5 attraktive Eigentumswohnungen nach KfW 40EE-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
62,54 m²
Kaufpreis
241.500 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
245.100 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE -GEPFLEGTE VERMIETETE ZWEI-RAUM-ETW MIT GARAGE & STELLPLATZ -
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
79.800 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig bezugsfertige Neubau ETW (Wohnung Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.