Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
4
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
959.900 € (8.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,87 m²
Kaufpreis
261.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Raum Wohnung in Rüttenscheid • Variable Loggia • Arbeitszimmer !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
128,37 m²
Kaufpreis
462.132 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,65 m²
Kaufpreis
599.800 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung m. Balkon,Einbauküche,gehobener Ausstattung u.PKW-Ste
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alternative zum Reiheinhaus! Geräumige Whg. mit großem Garten in Rösrath Forsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sonnige sehr gepflegte 4 Zimmer DG -Wohnung mit Balkon + Küche, Diele, Bad, Gäste WC, Abstel
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung oder Arztpraxis + KFZ-Stellplätze in Bilk *provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen & einziehen! Attraktive, helle 4-Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage in Plittersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.