Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI ! ETW im EG zu 88 qm, 4 Zim., Balkon, Keller, Stellplatz, Gartennutzng. in Lippetal!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,09 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
15 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet an Top Mieter, Helle geräumige 4 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit großem Garten & Garage in Boele/Helfe
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
270.300 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,38 m²
Kaufpreis
1.029.900 € (8.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
*Keine Maklercourtage* Gepflegte Kapitalanlage mit 4 Zimmern in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
109,8 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 4,5R mit Balkon und Stellplatz in Gelsenkirchen Horst!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus trifft auf Design!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
"Haus im Haus" mit Garten und Garage in Essen-Frintrop
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 10 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
157,05 m²
Kaufpreis
596.790 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.