9455 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 946

Eigennutz oder rentable Kapitalanlage ? Wohnung über 2 Ebenen in ruhiger Lage !

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
209.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung! Helle 3 Zimmer Wohnung in Extertal

Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung!  Helle 3 Zimmer Wohnung in Extertal
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
89.568 (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

B. O.-Stadt: Große 4-Zi.-ETW über 2 Etagen mit Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
152
Kaufpreis
275.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung EG + OG inkl. Keller/Garten

Eigentumswohnung EG + OG inkl. Keller/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
230
Kaufpreis
189.000 (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

" In Top-Lage am Glacis"

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
375.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
159.500 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

Klarheit und Komfort - Vorgebirgstr.180 - WE 9

Klarheit und Komfort - Vorgebirgstr.180 - WE 9
Zimmer
4
Wohnfläche
93,87
Kaufpreis
797.500 (8.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Barrierefrei für die ganze Familie!

Barrierefrei für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
638.000 (5.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Schöne Neubauwohnung im Erdgeschoss mit 4 Zimmern und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
96,86
Kaufpreis
459.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 946