Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Luxus Erdgeschoss mit gr. Terrasse, atemberaubende Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
154,73 m²
Kaufpreis
587.900 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit schönem Balkon und Grünblick! Studio! EBK! Einzelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,37 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
434.900 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
0.2 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz zur freien Entfaltung: Schöne 4-Zimmer-Maisonette mit 2 Terrassen in Düsseldorfer Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
153,17 m²
Kaufpreis
1.189.900 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die Lage kommt es an!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,47 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Senioren aufgepasst !!! **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in alter Hefefabrik
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus: Gepflegte Eigentumswohnung auf 3 Etagen in Toplage von Dortmund!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.