Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit großem Potenzial in Weitmar-Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41,3 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.5 im Obergeschoss mitte an!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im Herzen von Friedrichsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
63.000 € (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Speldorf: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Mülheim Speldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Mögliche Erweiterung auf ca. 120qm Maisonette! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62 m²
Kaufpreis
267.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.