6646 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 665

Über den Dächern von Menden! Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung in stadtnaher Bestlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
150.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Düsseldorf Urdenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
269.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:

Gestaltbare 2-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage für Paare und Singles

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
120.000 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage ! Gemütliche, kleine Eigentumswohnung in Alt-Marl

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
82.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:

Das Ideal! Langjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung zu Verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
108.000 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Freundliche, neuwertige 2-Zi.-Wohnung, Keller, Gartennutzung, Wup. -Zoo, -Stadion

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
164.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
157.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen - direkt am Marktplatz: 2-Zi.-ETW, große Sonnenterrasse, überdachter Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
149.000 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Hürth Efferen in idealer Lage mit moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
205.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Urbaner Lifestyle "Auf der Klus"

Urbaner Lifestyle
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
265.000 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 665