Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Duisburg-Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Hiddesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 61m2 Terrassenwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Wuppertal-Ronsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜLLER - Helle Dachgeschosswohnung & ein Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Oberforstbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen **
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Bungalow-Wohnung mit Ladenlokal und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit schönem Blick auf Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, neuwertige 2-Zi.-Wohnung, Keller, Gartennutzung, Wup. -Zoo, -Stadion
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.