Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schöne 2 Zi-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.050 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger Lage für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Marl - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
77.500 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 61 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
11.700 € (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die muss ich haben, Liebling..... Bekommst Du Schatz!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in Schildgen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Mauritzviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, große Erdgeschosswohnung in zentraler, ruhiger Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
223.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und sanierte Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Wuppertaler Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.100 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.