Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ersten eigenen vier Wände!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Plettenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene Eigentumswohnung am Rande von Witten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renovierte Wohnung mit 2 Garagen! Sofort einziehen o. vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROßEM SÜDBALKON UND WEITEM AUSBLICK UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in bester Lage von Hagen - direkt am Hameckepark
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 qm und Garage in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet! Lichtdurchflutete Etagenwohnung mit Balkon und großem Gemeinschaftsgarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und lichtdurchflutete 3,5-Zimmer Wohnung mit Loggia und Garage zentrumsnah in Moers!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.