Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Attraktives Angebot: Gestaltbare 2-Zi.-ETW mit Garten in gut angebundener Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit eingetragenem Wohnungsrecht von der Mieterin
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74,92 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Remscheid zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit besonderem Fernblick in Ennepetal
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Düren-Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnen (auf) in der Wolke 7 in Bad Honnef
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
139.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen, renovieren, wohlfühlen - Erdgeschosswohnung in Herne-Mitte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung /Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
21,7 m²
Kaufpreis
139.000 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit großem Sonnenbalkon in ruhiger Citylage von MG-Lürrip
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.