Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
MODERNES WOHNEN IN JÖLLENBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
256.704 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene Dachgeschoss- Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohlfühloase! 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.5 im Obergeschoss mitte an!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerecht wohnen in KfW 40+ Erdgeschosswohnung in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
78 m² Luxuswohnung mit tollem Blick auf den Burg- u. Kirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,31 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon in Haus mit Aufzug - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
73,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.