Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Altbauwohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben keine Lust weiter Miete zu zahlen? Gepflegte 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer ETW in Löhne sucht neuen Eigentümer !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,34 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 51381 Leverkusen, Lützenkirchener Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnitten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,04 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 130 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.