6646 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 665

Kapitalanlage: Vermietetes Pflegeappartement in Hamm-Pelkum!

Kapitalanlage: Vermietetes Pflegeappartement  in Hamm-Pelkum!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,09
Kaufpreis
139.900 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:

glücklich Zuhause...in Alsdorf 2

glücklich Zuhause...in Alsdorf 2
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
139.900 (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Die Suche hat ein Ende! Sehr gepflegte Parterre-Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung in MG-Waldhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,19
Kaufpreis
139.900 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Hüllhorst

Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Hüllhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
139.900 (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage direkt am Wareplatz! Gut vermietete 2 Zimmer Wohnung ruhig und zentral gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
139.900 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:

Provisionsfrei - vermiete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch

Provisionsfrei - vermiete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
139.900 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Achtung !! Preissenkung. Bezahlbares Eigentumswohnung

Achtung !! Preissenkung. Bezahlbares Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
139.990 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung neu renoviert und für 900€ kalt in Mitte Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
139.999 (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Schönes Wohnen über zwei Ebenen bietet Ihnen diese interessante Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
140.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrem Vermieter ade!

Sagen Sie Ihrem Vermieter ade!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
140.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 665