Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Individuelle Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss als Kapitalanlage in Top Lage von Haltern
Zimmer
4
Wohnfläche
88,66 m²
Kaufpreis
177.320 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Eigentumswohnung Zuhause zwischen Stadt und Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete 2-Zimmer-Wohnung Nahe des Moerser Zentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 33719 Bielefeld, Lübrasser Weg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Paket! 1 Wohneinheit + 1 Gewerbeeinheit, beide vermietet!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Moment vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ideal als Kapitalanlage - 2,5 Zimmer - Eigentumswohnung in Wesel-Flüren**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.000 €/m²)
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
122.100 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.