5865 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 587

Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
235.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Hoven
Gefunden bei:

Reduziert und zur Eigennutzung im schönen Mörsenbroich. Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,61
Kaufpreis
235.000 (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und zus. Option auf günstige Parkmöglichkeit in Essen-Rüttenscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
78,19
Kaufpreis
235.000 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

top gepflegte Wohnung mit großen Balkon - provisionsfrei

top gepflegte Wohnung mit großen Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
235.000 (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

Frisch renovierte, Große, schöne, gut gelegene Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
235.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Sofort frei! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Wetter (Ruhr)

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
235.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung inklusive Einbauküche! Provisionsfrei

Modernisierte Wohnung inklusive Einbauküche! Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
235.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Solingen

Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
235.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung sucht Kapitalanleger!

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung sucht Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3
Kaufpreis
235.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Vermietete 4-Zimmer-Anlagewohnung mit zwei Loggien in beliebter Lage von Grefrath!

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
235.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 587