Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Bezauberndes Kleinod in Niederkrüchten, Nähe Hariksee
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
238.500 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-LAGE! 4 Zi, offene Küche, D, Bad und TG-Stellplatz in MG-Pongs!***
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Minden!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung (ETW) mit Balkon und Garage in gepflegter Umgebung RS-West
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Eigentumswohnung -komplette Hausetage! Balkon Recklinghausen zentrumsnah prov.frei zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sindorf: Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger 3-Zimmer-Wohntraum mit großer Dachterrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit ca.86 qm Wohnfläche,TG-Stellplatz und Lift in ruhiger Idylle von Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.