Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Rarität! Altbauwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Oelde
Zimmer
3
Wohnfläche
94,05 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwellenfreie Wohnung mit Loggia in Weitmar-Mark
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
SIMPLY THE BEST - Traumwohnung am Preuswald!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR GUTER STANDORT!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisiter Wohntraum: Mit der Familie glücklich leben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Bestlage von Krefeld-Traar
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.