Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Tolle Aussicht! Charmante 2 Zimmer mit Süd-West-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage: moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnung für wenig Geld! 4 Zi.-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz, auch für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Etagenwohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon in Solingen-Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung in Laggenbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern und idealem Grundriss in Mönchengladbach-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie ein kleines Haus - Hochwertige 2-Zi. Maisonette Whg., Wintergarten, Gäste-WC, Terr. u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
104,66 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Altbau-Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern im Zentrum von Siegburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnlage von Rheda
Zimmer
3
Wohnfläche
78,74 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.