Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.6 im Obergeschoss rechts an!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.5 im Obergeschoss mitte an!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gestaltbare 2-Zi.-ETW mit Garten in gut angebundener Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI MODERN ZENTRAL IN DÜSSELDORF
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,67 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaiserswerth! Super 3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Verwirklichung eigener Ideen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage in Düsseldorf Rath!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in der Bauhausvilla! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,08 m²
Kaufpreis
365.736 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer ETW in bevorzugter Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
83,32 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg
Zimmer
1
Wohnfläche
39,92 m²
Kaufpreis
78.900 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerecht und barrierearm wohnen in Bielefeld Mitte im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.