Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Helle lichtdurchflutete 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Rtg.-Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia, Aufzug und Fernwärmeheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgarage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügige Wohnung mit eigenem Garten am Jubiläumshain.. **
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer in ruhiger Lage von Monheim-Baumberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht-Gefunden-Gekauft Große Wohnung mit Blick über Rheine-Schotthock
Zimmer
3
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette. Neues Wohngefühl mit Hauscharakter & Garage in ruhiger Lage von Waltrop
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt in der City, und zur Ruhr ein Katzensprung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,64 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* *** Doppelpack: Zwei große, gemütliche 3 - 4 -Zi.-KDB-Wohnungen in Essen***
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.