Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Hochwertig, kernsaniertes Businessappartement in Friedrichstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
251.958 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund Brackel:3 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
134.500 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in Versmold
Zimmer
3
Wohnfläche
85,06 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich verwirklichen! Umgestalten, Einziehen, Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung! Eigentumswohnung in zentrumsnähe von Lünen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Hiddesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss: zwei Zimmer mit Terrasse, Garten und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immowelt.de
BRAVOUR IMMOBILIEN: 3 Zimmerwohnung, 2 Balkone, Einbauküche, mit Stellplatz in Quadrath Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, feine Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Schwelm!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.