Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
219.522 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie haben die Wahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie haben die Wahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Hardthöhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
219.442 € (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
219.391 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sicher Kapitalanlage * gepflegte vermietete 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Wintergarten und Urlaubsfeeling
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Etagenwohnung mit riesigem Sonnen-Balkon zum Bresgespark
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.