6646 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 665

Warum noch länger Miete zahlen?

Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung, provisionsfrei!

Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42
Kaufpreis
219.000 (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!

3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
219.000 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung mit 95m² Wfl. + 90m² Ausbaureserve, ruhige Nebenstraße von Schalke

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
219.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Vermietetes Apartment mit Garage in Lindenthal!

Vermietetes Apartment mit Garage in Lindenthal!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,36
Kaufpreis
219.000 (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Altbaustil in Gladbeck

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
219.000 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Exklusive Terrassenwohnung in zentraler Lage von Kaarst

Exklusive Terrassenwohnung in zentraler Lage von Kaarst
Zimmer
1
Wohnfläche
52,7
Kaufpreis
219.000 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage

Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
219.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Sackgassenlage von Benhausen

Ruhiges Wohnen in Sackgassenlage von Benhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
219.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Benhausen
Gefunden bei:

Bottrop-Fuhlenbrock: Gepflegte Maisonette-ETW im 2-Familienhaus in Toplage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 665