Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz im 4 Parteienhaus in Bochum-Laer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung fußläufig zum Zentrum mit Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger !
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon in Traar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnentraum mit 4,5 Zimmern!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Bockum! Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit 34m² Hobbyfläche und Balkon mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung im Herzen von Friedrichsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfertige Neubau ETW (Wohnung Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos, modern und freundlich empfängt Sie Ihr neues Wohlfühlnest in Mülheim-Styrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon sowie 2-Zimmer Einliegerwohnung in Hagen
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.