Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Soest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegene 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Duisburg - Mündelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW im Zentrum von Sassenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zim. Wohnung in Hamm - Bockum-Hövel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete, 82 m² Eigentumswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** OB-Alstaden - 117 m² in grüner Lage - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
249.700 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit "Haus im Haus" Flair
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,69 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gut geschnittene Wohnung mit Stellplatz und Balkon in begehrter Lage von Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
134.500 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im EG mit Garten in Hopsten - Inflationssicher
Zimmer
5
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.