Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PHI KÖLN - Komfortable 3-Zimmer-Wohnetage mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Rheydt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
LÄNDLICHES WOHNEN! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN DUISBURG SERM ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Kellerraum in Holt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
93.100 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (3)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,37 m²
Kaufpreis
437.600 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Herzen von Manfort
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zimmer-Neubauwohnung mit überdachtem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine höchst empfehlenswerte Immobilie für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.200 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dortmund-Brackel, 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dortmund im Herzen des Kreuzviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
86,95 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte vermietete 3 Zim. Wohnung mit neuen Fenster.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.