Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage * 2 Dachterrassen * Einbauküche * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
**SELBSTNUTZER O. KAPITALANLAGER ** FAMILIENFREUNDLICHE HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT TG STELLPLATZ, BALKON & SONDERNUTZ. GARTENANTEIL IN ELLER **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit SW-Balkon und Doppelgarage in attraktiver Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
8,2 % Rendite! Große, vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
75.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Logenplatz unterm Dach im Herzen Münsters!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreie Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Norden von Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
'KAPITALANLAGE, TOLLE LAGE, SUPER AUFTEILUNG!'
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU innovativ und komfortabel in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
140,31 m²
Kaufpreis
641.250 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW Hamm-Osten / Papenweg / Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.