Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
ZUR KAPITALANLAGE: GEMÜTLICHE 2-ZIMMERWOHNUNG IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Stadtrandlage Dülken, Kapitalanlageobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
138.500 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
2018 renoviert und gut vermietet ! - 3-Zimmer mit Balkon und Garage in der östlichen Bielefelder Innenstadt -
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5 Zimmerwohnung mit Südbalkon in der Aplerbecker Mark!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Echte 4 Räume in ansprechender Lage von Essen-Schonnebeck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
179.800 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
77.990 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Dortmund-Brackel
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung für 1-2 Personen in Barmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENBALKON PROVISIONSFREI KREFELD-FISCHELN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
114.900 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.