Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Parkmöglichkeiten nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
1
Wohnfläche
34,36 m²
Kaufpreis
74.500 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Grünen, 4 vermietete Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in alten Gemäuern - Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Lünen
Zimmer
4
Wohnfläche
126,82 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete ETW mit 3-Zi im EG mit großflächiger Südterrasse und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung als gute Kapitalanlage in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gemütliche Eigentumswohnung mit Garten und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Lassen Sie Ihren Traum wahr werden- Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE..." meine erste Eigentumswohnung in Herne-Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 2.Obergeschoss mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
167.200 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Eigentum statt Miete - 3 helle Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
145.500 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.