Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
696.001 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage! 2 Abgeschlossene Wohnungen zum Verkauf in Köln-Sülz.
Zimmer
5
Wohnfläche
117,64 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit hochwertiger Einbauküche und sehr großem Balkon und Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
276.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 87 m² große 3,5- Erdgeschosswohnung mit modernem Tageslichtbad in Hagen- Boele
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Eigenheim für ein harmonisches Familienleben
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.