Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Traumlage ! * Provisionsfrei ! * Freie 3,5- Raum- ETW in Essen- Bergerhausen, Am Frommen Joseph 7 !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,96 m²
Kaufpreis
168.400 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnungen in KfW 40+ Energieeffizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
108,66 m²
Kaufpreis
456.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-4 Zimmer Etagenwohnung zentral gelegen mit großzügigem Wohnraum.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Bochum-City
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Grundrissaufteilung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 4,5 Zi.-Whg in Kaiserswerth. Balkon. Wintergarten. Nähe Rhein & Int. Schule!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,69 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Menden! Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung in stadtnaher Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
213.600 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Wuppertal Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Neubauwohnung ++ ERSTBEZUG ++ Barrierearm ++ NIEDRIGENERGIE
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.500 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.