5865 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 587

Seniorengerechte Wohnungen Nutzung als eine große Einheit oder in zwei Einheiten möglich

Seniorengerechte Wohnungen Nutzung als eine große Einheit  oder in zwei Einheiten möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
134,92
Kaufpreis
268.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

BONN-PÜTZCHEN, 2-3 Zimmer EG-Wohnung, ca. 65 m² mit ca. 300 m² Garten im 2 Part.Haus, 3 Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
268.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:

Gepflegt und gut angebunden: Schöne 3-Zi.-EG-Whg. mit Loggia in Neuss-Rosellen

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
269.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:

***Die Gelegenheit*** Tolle Eigentumswohnung mit Ausbaureserve***

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

2 Wohnungen in Einem! Mögliche Maisonettwohnung oder 2 getrennte Parteien - Ideal für Investoren

Zimmer
6
Wohnfläche
120,94
Kaufpreis
269.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78
Kaufpreis
269.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Traumhaft gemütliche Eigentumswohnung mit Garten und Kamin

Traumhaft gemütliche Eigentumswohnung mit Garten und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
269.000 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie 3-Zimmerwohnung am Fuße des Lousbergs mit traumhafter Sonnenterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
269.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung! PROVISIONSFREI

gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung! PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Kaufpreis
269.000 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung im gepflegten Mehrparteienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
269.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 587