Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gut aufget. 2 Zi.-ETW Fahrstuhl gr. Loggia EBK 2.OG Tiefgar. 33332 Gütersloh Nä.Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei!! 2-Zimmer ETW + Stellplatz + Ausbaupotenzial in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Kaufpreis
130.333 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im ehemaligen Gutshof
Zimmer
3
Wohnfläche
85,11 m²
Kaufpreis
299.287 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in Versmold
Zimmer
3
Wohnfläche
85,06 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft durch Markus Tigges Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Etagenwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
273.600 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hüllhorst - Erdgeschosswohnung Nähe Wiehengebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Neukirchen: 3-Zimmer 85 m² Neubau ETW mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
327.250 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.