Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eine Wohnung zur Anlage, Helle 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in im Stadtteil Bielefeld Baumheide.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Blick gen Wiesenbach/Bultkamp Park
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.750 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
338.800 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMWRC – Anlage mit Weitblick! Vermietete ETW mit Loggia in Bernberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, modernisierte 3-Zimmer Etagenwohnung auf 85 qm zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Wohnung! 3 ZKB mit Terrasse und Garage in Lüdenscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Loggia in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zimmer Wohnung in Petershagen-Lahde
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.