6646 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 665

4-Zimmer-Wohnung mit Garage und sonniger Loggia

4-Zimmer-Wohnung mit Garage und sonniger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
169.000 (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Schicke 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und neuem Bad

Schicke 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und neuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:

Ihre eigene Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Niehl.

Ihre eigene Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Niehl.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,29
Kaufpreis
169.000 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Parkplatz

Maisonette-Wohnung mit Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51
Kaufpreis
169.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in bester Lage

Vermietete Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
169.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger, gut vermietete Eigentumswohnung im Idyllischen Sauerland mit Traumsicht .

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
169.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Schöne DG-Wohnung mit großem Südbalkon in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
169.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:

! Ruhe & Zentralität - perfekt vereint in diesem charmanten Apartment !

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
169.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage

1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
169.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Im Herzen der Senne - ETW mit 4 ZKB und Balkon in Augustdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
169.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 665