Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schöne DG-Wohnung mit großem Südbalkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Ruhe & Zentralität - perfekt vereint in diesem charmanten Apartment !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete Eigentumswohnung in guter Wohnlage...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Senne - ETW mit 4 ZKB und Balkon in Augustdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Winterberg Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,82 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung im Herzen von Neuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Liblar! Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit gelungenem Grundriss, Sonnenbalkon und eigener Garage in zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Zimmer Apartment (ca. 33 m²) in zentraler Lage von Köln-Rodenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.