Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung für den Eigenbedarf oder als Kapitalanlage - Blaubach 6-8, Köln - WE 11
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
479.500 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauetage mit Sonnenterrasse und Garten zur allgemeinen Nutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,41 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in beschaulicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effiziente 2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Ankleide und Süd-Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
481.900 € (7.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen in der Klausenberg Siedlung.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
482.000 € (7.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Maison Niçoise - Wohndomizil zwischen Drachenfels und Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
71,39 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
4
Wohnfläche
78,38 m²
Kaufpreis
485.400 € (6.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Rhein - Wohnen mit unverbaubarem Rheinblick
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
487.500 € (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Ambiente in exklusiver Lage: Repräsentative Eigentumswohnung mit großem Garten in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung mit 2 Zimmern im provisionsfreien, hochwertigen Neubau zentral in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.