Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Ein Katzensprung zum Aassee mit wundervollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage im Stadtgarten-Viertel: Renovierte 3 Zimmer mit Innenhof-Terrasse. Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung für Selbstnutzer in Düsseldorf Ludenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Kaufpreis
499.900 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung, Dachterrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,64 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON Exklusiv - zwei Dachgeschosswohnungen in Toplage für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIENTAUSCH - "Am Beethovenpark": Möchten Sie sich gerne ins sonnige 2.Obergeschoss tauschen?
Zimmer
2
Wohnfläche
71,53 m²
Kaufpreis
500.710 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt sichern: Neubauwohnung mit 3 Zimmern und Balkon im kulturellen Düsseldorfer Stadtteil Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
505.900 € (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv geschnittener 3-Zimmer-Neubau mit Balkon in Düsseldorf-Benrath - Top Renditepotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
508.900 € (6.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64 m²
Kaufpreis
509.120 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.